Аттестация АТОР по Норвегии: результаты и победители

На прошлой неделе в Москве и Санкт-Петербурге Советом по туризму Норвегии совместно с Ассоциацией туроператоров России были проведены семинары, посвященные зимним видам отдыха в Норвегии.

После семинаров состоялась аттестация представителей туристических компаний, предлагающих своим туристам отдых в Норвегии. Первая Аттестация прошла 16 октября в Москве, а вторая через два дня состоялась в Санкт-Петербурге. Обе Аттестации привлекли около 50-ти участников. Каждая Аттестация начиналась с семинара, который проводил Совет по туризму Норвегии. Интересный рассказ Ольги Филиппенко и Елены Мормышевой - знатоков и ценителей Норвегии - перемежался различными рекламными роликами и презентациями. С презентацией можно ознакомиться здесь Свой вклад в продвижение Норвегии на российском рынке внес и известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Из видеоролика с его участием наши турагенты узнали о лучших горнолыжных курортах Норвегии. Несмотря на то, что вопросы Аттестации касались в основном горнолыжных курортов, во время семинара затронули и общие сведения и факты о Норвегии, которые, безусловно, лишними не будут. Участники Аттестации, благодаря знаниям, полученным на семинаре, а также материалам, которые раздавались им Советом по туризму, показали очень хорошие результаты. В первую очередь нельзя не отметить Солохину Анну из московской компании «Лабиринт» - она единственная смогла набрать максимально возможный высокий балл! В Санкт-Петербурге лучше всех справилась с заданиями Ирина Бабий, работающая в компании «Аэротрэвэл Клуб СПБ». Источник и результаты Аттестаций Совет по туризму Норвегии поздравляет победителей и благодарит всех за активное участие в аттестации! Норвегия – удивительная страна, и мы рады заново открывать ее вместе с вами!

На прошлой неделе в Москве и Санкт-Петербурге Советом по туризму Норвегии совместно с Ассоциацией туроператоров России были проведены семинары, посвященные зимним видам отдыха в Норвегии. После семинаров состоялась аттестация представителей туристических компаний, предлагающих своим туристам отдых в Норвегии. Первая Аттестация прошла 16 октября в Москве, а вторая через два дня состоялась в Санкт-Петербурге. Обе Аттестации привлекли около 50-ти участников. Каждая Аттестация начиналась с семинара, который проводил Совет по туризму Норвегии. Интересный рассказ Ольги Филиппенко и Елены Мормышевой - знатоков и ценителей Норвегии - перемежался различными рекламными роликами и презентациями. С презентацией можно ознакомиться здесь Свой вклад в продвижение Норвегии на российском рынке внес и известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Из видеоролика с его участием наши турагенты узнали о лучших горнолыжных курортах Норвегии. Несмотря на то, что вопросы Аттестации касались в основном горнолыжных курортов, во время семинара затронули и общие сведения и факты о Норвегии, которые, безусловно, лишними не будут. Участники Аттестации, благодаря знаниям, полученным на семинаре, а также материалам, которые раздавались им Советом по туризму, показали очень хорошие результаты. В первую очередь нельзя не отметить Солохину Анну из московской компании «Лабиринт» - она единственная смогла набрать максимально возможный высокий балл! В Санкт-Петербурге лучше всех справилась с заданиями Ирина Бабий, работающая в компании «Аэротрэвэл Клуб СПБ». Источник и результаты Аттестаций Совет по туризму Норвегии поздравляет победителей и благодарит всех за активное участие в аттестации! Норвегия – удивительная страна, и мы рады заново открывать ее вместе с вами!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 5, 2025 - 05:36

В рамках масштабного культурного события — Дней Вологодской области в Санкт-Петербурге — состоялась значимая встреча представителей туристских информационных центров двух регионов.

 

Август 5, 2025 - 05:25

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации создало первый в мире развлекательно-познавательный кабельный телеканал «Госфильмофонд. Машина времени», который начал свое постоянное вещание в мае 2025 года.

 

Август 4, 2025 - 17:09

 Многодневная парусная регата "Большая Ладога" пройдет в Ленинградской области и Карелии в рамках "Ладога феста 2025" 10-16 августа, сообщил руководитель проектов Фонда "Росконгресс" Всеволод Шевелев.

 

Август 4, 2025 - 16:45

Пассажирское судно «Иния» проекта 04860.1, построенное для Псковской области, вышло в первый рейс 9 июля 2025 года.