Ау-ау-ау, я тебя все равно найду: доведенные пассажиры исполнили песню для компании «ВИМ-Авиа»

В аэропорту Домодедово в Москве скопилось огромное количество пассажиров, которые не могут вылететь по внутренним и международным рейсам, запланированным компанией «ВИМ-Авиа».

Сообщается, что некоторые пассажиры не могут сделать этого уже более суток.

Уставшие пассажиры ищут разные способы развлечься. В распоряжение сайта телеканала «Звезда» попало видео, на котором запечатлено, как большое количество людей, которые никак не могут дождаться своего рейса, возле стоек регистрации в аэропорту Домодедово поют песню группы «Ляпис Трубецкой» «Ау».

Судя по онлайн-табло аэропорта Домодедово, в настоящее время имеются проблемы с вылетом рейсов «ВИМ-Авиа» в Симферополь, Анталью, Санкт-Петербург, Гуанчжоу и другие города.

Напомним, в компании «ВИМ-Авиа» задержки рейсов объяснили сезонным спадом.

В Росавиации заявили, что многочасовые задержки рейсов «ВИМ-Авиа» объясняются тем, что перевозчик не урегулировал задолженность перед топливно-заправочными организациями. ■

Фото Tvzvezda.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.