Авиабизнес и социальные сети

О самых современных маркетинговых инструментах для авиационного бизнеса пойдет речь на конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг-2010», которая пройдет 16-17 ноября в столичной гостинице «Ренессанс». В частности, Михаил Умаров, возглавляющий агентство Comunica, выступит с докладом на тему «Как российские и международные авиакомпания осваивают Social Media: достижения и подводные камни». «Социальные медиа сегодня влияют на бизнес авиакомпаний не меньше, чем цены на керосин, - убежден Михаил Умаров. - Недовольный пассажир теперь имеет все инструменты для того, чтобы рассказать (показать, спеть) о своей проблеме всему миру - и серьезно повлиять на репутацию любой, даже самой уважаемой компании. Итог: авиабизнесу придется становиться все более клиенториентированным, а в этом, пожалуй, заключен главный рецепт его выживания». На эту актуальную тему пока нет аналитических материалов. Поэтому включая доклад Михаила Умарова в программу конференции, организаторы ставили перед собой задачу предоставить участникам мероприятия уникальную возможность не только услышать анализ и экспертную оценку ряда прецедентов, но и получить ответы на свои вопросы. Справедливость высказывания Умарова подтверждает опыт крупнейшего российского перевозчика. Советник генерального директора «Аэрофлота» Лев Кошляков готов поделиться с делегатами конференции своим опытом эффективных коммуникаций для разрешения клиентских конфликтов, в частности в социальных сетях. Генеральный партнер конференции - TravelPort. Спонсорскую поддержку оказывают - Sabre Airline Solutions, Сирена Трэвел. Партнер конференции - S7 Airlines. Информационные партнеры конференции - Маркетинг менеджмент, Маркетинг PRO, Travel.ru, Турбизнес, Business Travel, Aerohelp, ATO.ru, RATA-news, Avia.ru, aex.ru, aviaport.ru, BTAA, Amadeus. Конференция организована компанией АТО Events совместно с журналом «Авиатранспортное обозрение» и Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Подробная информация и условия участия на сайте www.events.ato.ru. Членам Российского союза туриндустрии предоставляется скидка 15%. Обращайтесь к координатору конференции Ольге Феоктистовой: (495) 626-53-29, o.feoktistova@ato.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.