Авиадебоширы устроили драки в двух самолетах до Петербурга

На утренних рейсах до Петербурга 12 августа дебоширили пассажиры. В аэропорту "Пулково" три человека сданы транспортной полиции.

Как сообщили "Фонтанке" в авиакомпании "Россия", на рейсе FV6628 сообщением Краснодар – Петербург скандалил один человек. Борт приземлился в Пулково по расписанию, в 6.30. Как пояснили нашему изданию читатели, драчуну не повезло. В самолете в качестве пассажира находился сотрудник спецслужб, и усмирение длилось недолго.

Рейс FV6802 сообщением Алматы – Петербург (вылет в 2.12) ознаменовался буйством двух пассажиров. Их скрутили соседи. Самолет приземлился в Петербурге в 7.17.
В "России" добавили, что дебоширы переданы сотрудникам линейного отдела МВД в Пулково.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 10, 2025 - 06:44

Росавиация в диалоге с перевозчиком Turkish Airlines обсудила ситуацию с выполнением рейсов в Россию, и авиакомпания начала направлять в агентство соответствующие планы для согласования.  

 

Май 8, 2025 - 02:16
Финальная часть чудесного спасения трехлетнего малыша на Пхукете

 

Май 7, 2025 - 12:02

В период ограничений в ряде аэропортов России на прием и выпуск воздушных судов Пулково принял в качестве запасного аэропорта все перенаправленные в Петербург рейсы.