Авиадиспетчеры Франции отменили забастовку

Путешествующие по Европе на самолетах туристы могут вздохнуть с облегчением – забастовка авиадиспетчеров Франции, намеченная на 29 апреля - 2 мая, отменена.

Об отмене проведения акции протеста сообщил главный профсоюз авиадиспетчеров SNCTA.

«Получив четкие гарантии выполнения предложений, сделанных 13 апреля кабинетом государственного секретаря по вопросам транспорта, и в стремлении успокоить всех пассажиров, планирующих авиаперемещения в этот каникулярный период, SNCTA принял решение отменить забастовку работников отрасли», - говорится в сообщении профсоюза.

Представители профсоюза также подчеркнули, что будут пристально следить за исполнением обещаний правительства, сообщает Deplacements Pros.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 20, 2025 - 17:16

Незарегистрированная в МЧС России тургруппа из 7 человек сплавлялись на байдарках.

 

Июль 20, 2025 - 11:15

В настоящее время в связи с происшествием на перегоне Лихая — Замчалово Ростовской области на сети РЖД с задержками следуют 75 пассажирских поездов формирования АО «ФПК».

 

Июль 20, 2025 - 07:47

 Пулково четко отрабатывает все перенаправленные рейсы из Москвы!

 

Июль 17, 2025 - 15:44

B пοcлeднee вpeмя мы зaмeчaeм нοвыe пpeдлοжeния ο пpοдлeнии paзpeшeннοгο cpοкa пpeбывaния в Meкcикe.