Авиакомпании «Россия» начинает полеты из Санкт-Петербурга в Дубай с 28 декабря

Авиакомпания «Россия» дарит петербуржцам возможность отправиться прямыми рейсами в Дубай и провести незабываемый отпуск на побережье Персидского залива.  Полеты на курорт особенно актуальны в период новогодних праздников и останутся востребованными среди пассажиров на протяжение всего зимнего сезона.
 
ОАЭ традиционно является одним из самых популярных зарубежных туристических направлений благодаря множеству вариантов развлечений на любой вкус – от спокойного пляжного отдыха и исследования подводного мира до ралли по пустыне и шопинга.
 
Полеты из Санкт-Петербурга в Дубай будут выполняться на воздушных судах Airbus А319. Лайнеры представлены в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту – 128, из которых 120 мест класса Эконом и 8 кресел бизнес-класса.
 
Согласно расписанию, рейсы планируются четыре раза в неделю – по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет рейса SU/FV 6909 из Санкт-Петербурга в 8:10, прилет в Дубай в 15:30. Вылет обратного рейса SU/FV 6910 – 16:30, прилет – 22:05. Время указано местное для каждого аэропорта.
 
Для пассажиров из других регионов России сохраняется возможность спланировать путешествие в ОАЭ через Сочи. Рейсы авиакомпании «Россия» из крупного транзитного узла перевозчика на юге страны в Дубай выполняются ежедневно (2 раза в день) на отечественных лайнерах Суперджет 100.

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.