Авиакомпания Air Malta стремится к еще одному рекордному зимнему расписанию

В новом сезоне авиакомпания Air Malta планирует снова побить свои рекорды. После успешнего летнего сезона, мальтийские авиалинии планируют увеличить частоту рейсов зимнего расписания на 7% по сравнению с прошлогодним.

Частота рейсов увеличится до таких назначений как Лондон, Брюссель и Палермо. По сравнению с предыдущим зимнем расписанием, авиакомпания предложит новые рейсы до Лиона и Праги, а также продолжит выполнение регулярного рейса до столицы Египта – Каира.

Air Malta увеличила частоту рейсов до и из Лондона. В этом сезоне авиакомпания подтверждает свою позицию лучшего перевозчика на маршруте Мальта - Лондон, предлагая самый большой выбор рейсов, чем любой другой перевозчик. В некоторые дни Air Malta предлагает до 8 ежедневных рейсов с оптимальным временем вылета в лучшие аэропорты Лондона (Хитроу и Гатвик).

Рейсы до Лиона в зимнем расписании будут осуществляться три раза в неделю, в то время как рейсы до Праги будут летать два раза в неделю.

На фоне рекордных данных по пассажирам прошлым летом, цель Air Malta - повторить этот успех даже зимой и улучшить свои эксплуатационные и коммерческие показатели. В этом сезоне авиакомпания планирует совершить 25 маршрутов по расписанию. Авиакомпания планирует выполнять 282 еженедельных рейса, что на 6,8% больше, чем 264 еженедельных рейсов, выполненных в предыдущем зимнем периоде. Эта стратегия следует тенденции, которой придерживается Air Malta в этом году, поскольку она продолжала расти в течение 2018 года, но более медленными темпами.

Зимнее расписание стартует 27-го октября и продлится до 28-го марта 2020 года. В течение зимнего расписания, авиакомпания совершит запланированные прямые рейсы до Амстердама, Берлина, Брюсселя, Каира, Катании, Касабланки, Дюссельдорфа, Франкфурта, Лиссабона, Лондона (аэропортов Гатвик и Хитроу), Лиона, Киева, Милана, Москвы, Мюнхена, Палермо, Парижа (аэропортов Шарля де Голля и Орли), Праги, Рима, Тель-Авива, Туниса, Вены и Цюриха. Не менее десяти пунктов назначения  будут обслуживаться ежедневными или многократно ежедневными рейсами, в основном до крупных европейских центральных аэропортах, которые обеспечивают удобную глобальную связь с авиакомпаниями-партнерами Air Malta.

В новом сезоне Air Malta будет оперировать десятью самолетами: семь из них – Аэробусы А320сео, а остальные – Аэробусы А320neo.

Авиакомпания стремится к увеличению индустрии въездного и выездного туризма в течение зимнего сезона. Авиакомпания также стремится предлагать разнообразный выбор услуг для основных городов и крупнейших аэропортов, а также высокую частоту рейсов на Мальту и обратно, предоставляя пассажирам оптимальный выбор соотношения цены и качества, а также предлагая несколько вариантов стыковочных рейсов за пределами маршрутов авиакомпании.

 

 

Фото Авиакомпании Air Malta

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 5, 2025 - 09:26

Из аэропорта Пулково в Стамбул впервые запускает рейсы турецкая авиакомпания AJet, это четвёртый перевозчик на этом направлении, сообщил оператор аэропорта.

 

Январь 31, 2025 - 20:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2024 год среди авиакомпаний, которые перевезли до миллиона пассажиров.

 

Январь 31, 2025 - 11:24

Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании.

 

Январь 26, 2025 - 17:45

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать с авиакомпаниями РФ до 1 февраля вопрос предоставления скидки не менее 50% для детей до 12 лет на авиабилеты, в том числе на международные рейсы в части полета, проходящего над территорией России.