Авиакомпания «Alitalia», сицилийский оператор «TourPlus» и туроператор «АРТ-ТРЕВЕЛ» провели семинар-перзентацию для турфирм ПЕТЕРБУРГА.

29 марта 2012 в конференц зале отеля «Достоевский» в Санкт-Петербурге состоялось мероприятие - презентации  летней полетной программы авиакомпании «Alitalia» в Венецию, предложений сицилийского туроператора «TourPlus»  и компании «Арт-Тревел» на   лето 2012 г.

Александр Чарышкин, представитель  по продажам в России авиакомпании «Alitalia», познакомил с летней полетной программой авиакомпании и последними новостями. Новинка сезона 2012 года для Санкт-Петербурга — еженедельный прямой рейс в Венцеию с частотой два раза в неделю. Программа стартует 05 мая 2012 и выполняется на самолетах компании «Air One», входящей в состав «Alitalia».

Принимающий оператор на о. Сицилия (Италия) «TourPlus» ознакомил представителей туристических агентств с новинками отельной базы и особенностями курортов Сицилии. Вивиана Монакелла (Viviana Monachella), директор по продажам на русском рынке компании «TourPlus», дала полезные советы исходя из своего большого опыта работы с российскими туристами. Она отметила, что помимо традиционно популярных курортов, таких как, например, Таормина, Джардини Наксос, Летоянни на Ионическом побережье Сицилии, или в районе Чефалу и Палермо на Тирренском море, клиенты из России в последнее время все чаще обращают внимание на менее известные  курорты Сицилии.

Во время семинара представители туристических агентств познакомились с курортами района Трапани, Сиракузы, Селинунте и Рагузы.

Туроператор «Арт-Тревел» пригласил всех в рекламный тур на Сицилию, который состоится в середине апреля, а также анонсировал свои новые направления по Италии в сезоне 2012. В первую очередь, это программы под прямой перелет на Венецию авиакомании “Alitalia”: экскурсионный маршруты, отдых на морских курортах Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе, термальное лечение на курорте Абано Терме и Монтегротто, отдых на озере Гарда.

По окончании встречи состоялся розыгрыш памятных призов от компании «Арт-Тревел» и «Tour Plus». Главный приз для розыгрыша предоставила авиакомпания Alitaliaавиабилет в Италию с открытой датой вылета в течение всего сезона 2012. Друзьям и коллегам была предложена дегустация типичных итальянских продуктов и вин, завершившая мероприятие в неформальной обстановке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.