Авиакомпания «Авиационные линии Кубани» открыла новые ежедневные рейсы в Санкт-Петербург, Астрахань и Анапу из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Астрахань, Санкт-Петербург и Анапу на самолетах Як-42 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). Новый для авиакомпании регулярный рейс в Астрахань выполняется ежедневно. Вылет из "Внуково" в 18:55, прибытие в Астрахань в 21:00. Обратный рейс из Астрахани вылетает в 08:30, прибывает в Москву в 10:45. Другой новый ежедневный рейс по маршруту Анапа - "Внуково" - Санкт-Петербург - "Внуково" - Анапа дает возможность жителям юга страны продолжить свое путешествие из Москвы в северную столицу.

Вылет из Анапы во "Внуково" - в 08:40, прибытие в Москву - в 11:00, вылет из "Внуково" в Санкт-Петербург - в 12:20, прибытие в аэропорт "Пулково" - в 13:40. Обратно рейс из северной столицы вылетает - в 14:40, прибывает в Москву - в 16:00, далее из "Внуково" вылетает в 17:10 в Анапу и прибывает - в 19:30.

Пассажиры данных рейсов обслуживаются в терминале внутренних линий аэропорта "Внуково". На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа. Там же располагаются зал прилета, телеграф, автоматы междугородной телефонной связи, Интернет-кафе, касса продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины сувениров. ОАО "Авиационные линии Кубани" - одно из крупнейших авиапредприятий юга России, ведет свою историю с 1932 года. В сентябре 1993 года на его базе было создано ОАО "Авиационные линии Кубани". Базовым аэропортом компании является "Международный аэропорт "Краснодар". Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, Европы и дальнего зарубежья. Парк самолетов авиакомпании включает 12 воздушных судов типа Як-42.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.