Авиакомпания «Czech Airlines» вновь была удостоена звания «Лучшая авиакомпания» в рамках «TTG Travel Awards»

Авиакомпания «Czech Airlines» вновь стала победителем в категории «Лучшая авиакомпания» в рамках конкурса, устраиваемого профессиональным журналом «TTG Travel Awards».

Свой успех компания повторила уже в одиннадцатый раз в течение четырнадцати лет проведения ежегодного конкурса. О том, кому присвоить эти награды, ежегодно решают, как специалисты из сферы туристического бизнеса, так и представители широкой общественности.

Почти тысяча профессионалов из этой сферы оценивала качество услуг и предложение авиакомпаний, действующих на чешском рынке, чтобы присвоить награду в категории «Лучшая авиакомпания». В выбор победителей включилась посредством интернет-голосования также и широкая общественность. Более 30 тысяч индивидуальных посетителей портала www.sdovolena.cz заполнило анкету для оценки. Награды были торжественно вручены в пятницу 9-го ноября 2012 года.

"Первое место в категории «Лучшая авиакомпания» в престижном конкурсе, устраиваемом журналом «TTG Travel Awards», является для авиакомпании «Czech Airlines» первым свидетельством, оценивающим почти трехлетнюю работу по изменению и реструктуризации компании. Поэтому я хотел бы искренне поблагодарить всех, кто отдал свой голос в пользу «Czech Airlines». Мы исключительно высоко ценим отданные ими голоса, и воспринимаем их не только как оценку, но также и как поддержку и стимул для будущей работы" - дополняет Йиржи Марек (Jiří Marek), член правления и вице-президент авиакомпании «Czech Airlines» по коммерции и маркетингу. "Престижный конкурс «TTG Travel Awards» проводится в форме анкеты, и устраивается журналом «TTG Czech» в рамках туристического бизнеса. Эта оценка считается одной из самых высоких при оценке работы компаний, активно действующих в области туристического бизнеса в Чешской Республике. Победителей определяют не только специалисты, но, вместе с тем, и общественность.

Для того чтобы их силы были равны, каждый голос специалиста на этот раз имел силу пятнадцати голосов представителей общественности" – уточняет генеральный директор «TTG» Амара Земплинерова (Amara Zemplinerová). Международный журнал «TTG» является одним из самых значительных изданий для профессионалов в области туристического бизнеса, который уже свыше 50 лет предоставляет самую актуальную информацию о новых трендах и событиях в сфере туризма в десятках стран мира. В Чешской Республике этот журнал издается уже 21 год.

Первый конкурс «TTG Travel Awards» состаялся в 1999 году. Авиакомпания «Czech Airlines» стала победителем в категории «Лучшая авиакомпания» в целом 11 раз - в период 2001-2010 годов, и в этом году за 2012 год.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.