Авиакомпания Эйр Мальта завоевала 5-ое место среди наилучших региональных авиалиний Европы

Авиакомпания Эйр Мальта завоевала 5-ое место среди наилучших региональных авиалиний Европы 2017 года, получив премию Travellers’ Choice компании ТрипАвизор в категории «Лучшие авиалинии по мнению путешественников».

Рейтинг, опубликованный крупнейшим туристическим сайтом во всем мире, включает в себя лучшие авиалинии по категориям наилучшего обслуживания, качества и цены.

Победители премии были определены при подсчете алгоритмической формулы, включающей в себя данные количества и качества рекомендаций и рейтинга, составленных туристами со всего мира на протяжении 12-ти месяцев. Таким образом, результаты рейтинга были обоснованы только на рекомендациях туристов-пассажиров Эйр Мальта в ТрипАвизоре. Премия ТрипАвизора «Travellers’ Choice» - наилучшая премия по туризму; она, выражающая мнение путешественников, является абсолютно объективной, так как в ней отсутствует коммерческое влияние фирм.

Комментируя это достижение, генеральный коммерческий директор авиакомпании Эйр Мальта г-н Пол Сийес, сказал: «Мы очень горды этой премией. Это еще одна отличная новость для нашей компании. Мы особенно горды именно потому, что результаты основаны на объективных рекомендациях пассажиров компании и отражает стремление нашего персонала предоставить наилучшее обслуживание нашим пассажирам, даже в самые трудные времена. Я хочу поблагодарить всех наших сотрудников за их неустанный труд, и особенно тех, кто напрямую обслуживает пассажиров. Мы все работаем на благо наших клиентов и благодаря этим усилиям, мы получили такую важную премию”.

«Стремление авиакомпании – предоставление соотношения качества и цены наших услуг, одновременно предлагая отличное качество обслуживания всем нашим пассажирам. Наши клиенты
довольны оперативностью авиалиний и мы постоянно работаем над улучшением качества услуг, разработкой новых предложений и рейсов в следующие месяцы», добавил г-н Сийес.

Страница авиакомпании Эйр Мальта со всеми рекомендациями на сайте ТрипАвизора можно найти по следующей ссылке: www.tripаdvisor.cоm/Airline_Review-d8729007

Компрания Jet2.com была избрана как наилучшая региональная и бюджетная авиакомпания; за ней последовали авиакомпании Aegean, S7 Airlines и Monarch. Самыми лучшими авиакомпаниями во всем мире, по рейтингу ТрипАвизора, были названы Эмираты, Сингапурские авиалинии и бразильские авиалинии Азул, в то время как наилучшими европейскими авиакомпаниями были названы Аэрофлот, Турецкие авиалинии и КЛМ.

Фото Авиакомпания Эйр Мальта

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.