Авиакомпания Emirates из Дубая готовится принять 250 тыс пассажиров в первые три дня нового года

Авиакомпанию Emirates из Дубая ожидают напряженные первые дни 2017 года: почти 250 тыс пассажиров пройдут через вестибюли и Терминал 3 с 1 по 3 января. Пиком активности станет понедельник, 2 января, когда перевозчику предстоит обслужить 87 тыс человек в Терминале 3.

Emirates подготовит в эти дни дополнительный персонал для предоставления первоклассного сервиса.

Компания также напомнила клиентам о том, что прибывать в аэропорт в праздники следует не менее, чем за 3 часа до вылета. Пассажиров также просят проходить регистрацию не позже, чем за 90 минут до вылета, независимо от класса обслуживания, чтобы обеспечить минимальные задержки рейсов в Дубае

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик.