Авиакомпания Etihad изменяет правила провоза багажа

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Арабских Эмиратов, вводит новые правила провоза багажа в зависимости от маршрута, тарифа и уровня членства в программе «Гость авиакомпании Etihad».Авиакомпания Etihad Airways вводит новые правила провоза багажа, которые вступят в силу 14 сентября 2015 года.

На некоторых маршрутах, по которым предлагаются горячие предложения в эконом-классе и билеты со скидками, максимальный провоз багажа был снижен с 30 кг. до 23 кг., в то время как на других маршрутах провоз багажа для эконом-класса был увеличен с одного места на 30 кг. до двух мест по 23 кг. каждое. Для первого класса и бизнес-класса норма провоза также была изменена - с одного места на 40 кг. или 50 кг. до двух мест багажа по 32 кг. каждое. Для рейсов в США или Канаду и обратно норма провоза багажа остается прежней - два места весом до 23 кг каждое.

Кроме того, в рамках изменения политики авиакомпании, стоимость сверхнормативного багажа на многих направлениях будет сокращена.Так, стоимость покупки дополнительного места багажа весом до 23 кг. будет снижена на 90% на некоторых направлениях.

Участники программы «Гость авиакомпании Etihad» в зависимости от уровня членства в программе получат право провоза дополнительного места багажа на маршрутах между странами-членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) и странами Индийского субконтинента.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте авиакомпании etihad.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 22, 2025 - 15:17

Ассоциация учета отзывов пассажиров авиакомпаний (APEX) в очередной раз присудила национальному перевозчику ОАЭ Etihad Airways титул Пятизвездочной международной  авиакомпании  на 2026 год.

 

Сентябрь 19, 2025 - 20:03

Авиакомпания Etihad Airways продолжает расширять свою маршрутную сеть, объявив об открытии с июня 2026 года нового ключевого нправления на Ближнем Востоке - Дамаск, Сирия.

 

Сентябрь 18, 2025 - 15:50

Flydubai расширяет полёты в Кению, добавляя рейсы в Найроби и увеличивая частоту рейсов в Момбасу.

 

Сентябрь 14, 2025 - 11:20

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после временных ограничений, которые вводились сегодня ночью для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.