Авиакомпания "Finnair" огласила свои планы на 2014 год

Авиакомпания «Finnair» с 30 марта перейдет на летнее расписание. С этого же дня самолеты «Finnair» приступят к полетам на трех новых направлениях: в Пизу, Аланью и Биаррицу, об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Также ожидается увеличение числа рейсов этой авиакомпании с 30 марта в Дюссельдорф, Цюрих, Анталию и Ваасу. Летом снова будут открыты рейсы в Чунцин и Ханой.

В планах компании довести число рейсов на турецкие курорты в летние месяцы до 8 рейсов в неделю. Ранее они осуществлялись в основном в дневное время. Напомним, авиакомпания «Finnair» является единственным авиаперевозчиком, который выполняет прямые рейсы из Хельсинки в Анталию и Аланью.

В связи с ростом интереса туристов к путешествиям в Копенгаген, Дубровник, Малагу, Париж, Рим и Тель-Авив авиакомпания «Finnair» планирует увеличить число рейсов в эти города в летний период.

На американском направлении с 1 июня по 21 сентября планируется начать выполнение полетов в Торонто и Чикаго, а с 16 декабря - в Майами.

http://www.atorus.ru/news/sectornews/new/25540.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.