Авиакомпания Finnair признана лучшей в Северной Европе

Finnair признана лучшим авиаперевозчиком Северной Европы. Об этом стало известно на ежегодной церемонии вручения премий World Airlines Awards 2011, которая состоялась в рамках Парижского авиасалона в Ле-Бурже. Победители World Airline Awards в различных категориях определяются британской компанией Skytrax, которая занимается изучением мирового рынка авиаперевозок. Специалисты Skytrax опрашивают пассажиров в разных странах, предлагая оценить работу различных компаний, а затем на основе полученных данных составляют рейтинг Skytrax World Airline Survey. В 2011 году в голосовании приняли участие свыше 18,8 млн пассажиров из более чем 100 стран мира, они оценивали работу 200 с лишним авиакомпаний по 38 параметрам, в том числе удобство регистрации на рейс, комфорт и чистота в салоне и общее качество обслуживания и др. Большинство назвали лучшей авиакомпаний Северной Европы именно Finnair. «Целью Finnair всегда было обеспечение высокого качества услуг и забота о пассажирах на каждом этапе путешествия, - отмечает специалист по работе с клиентами Finnair Ансси Комулайнен (Anssi Komulainen). – Поэтому награда World Airlines Award, за которой миллионы голосов наших клиентов, стала лучшим подтверждением того, что мы на правильном пути». Finnair предоставляет наиболее быстрые и удобные стыковочные рейсы для пассажиров, путешествующих из Европы в Азию. В настоящее время авиасообщение налажено между основными центрами регионов, многие из которых не связаны между собой прямыми рейсами. В будущем Finnair планирует расширять количество направлений.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!