Авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии открывает регулярные рейсы в Саутгемптон, Инвернесс, Дрезден, Геную и Валенсию.

Летом 2016 года авиакомпания KLM расширяет сеть среднемагистральных направлений, открывая регулярные рейсы в Саутгемптон (Великобритания), Инвернесс (Великобритания), Дрезден (Германия), Геную (Италия), и Валенсию (Испания).

Для наших пассажиров в настоящий момент доступно 76 европейских направлений с пересадкой в аэропорте Амстердама – Схипхол. В общей сложности рост европейских направлений авиакомпании составляет 5 %.

«Наши клиенты со всей Европы летают с KLM в Амстердам, чтобы совершить стыковку на наши рейсы по всему миру. Мы стремимся развивать нашу европейскую сеть направлений, чтобы предложить удобные стыковки и больше прямых рейсов в и из Амстердама. Я рад сообщить, что мы добавляем 5 новых направлений, предоставляя больше вариантов для путешествий по всему миру».

- Питер Элберс, президент и CEO KLM

Расписание и дополнительная информация - http://news.klm.com/klm-offers-customers-5-new-scheduled-services-in-europe/

Авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии, член группы Air France-KLM с 2004 года, является старейшим европейским авиаперевозчиком, действующим под своим оригинальным названием. KLM уже 56 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня KLM совместно с авиакомпанией Аэрофлот предлагает 5 ежедневных рейсов из Москвы в Амстердам и один ежедневный рейс Санкт-Петербург – Амстердам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.