Авиакомпания "Победа" откроет продажу билетов в Тиват 27 апреля

Низкобюджетный перевозчик "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") с 27 апреля начнет продажу авиабилетов в Тиват (Черногория).

Об этом ТАСС сообщили в авиакомпании.

Полеты начнутся 11 мая. Рейсы будут выполняться из аэропорта Внуково каждую субботу. Минимальная стоимость авиабилетов составит 999 рублей. Однако количество таких билетов по промо-тарифам в высокий сезон будет минимальным, предупреждают в компании.

"Для большинства внутрироссийских рейсов в Москве предусмотрены очень удобные стыковки. Так, рейсы в Тиват будут доступны жителям Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Уфы, Челябинска и других городов маршрутной сети компании", - заявили в компании.

Таким образом, количество международных направлений лоукостера достигнет одиннадцати. Сейчас авиакомпания "Победа" летает на Кипр (в Ларнаку и Пафос), в миланский пригород Бергамо (Италия), Братиславу (Словакия), Кельн (Германия), Мюнхен (Мемминген, Германия). Кроме того, из некоторых городов есть возможность бесплатно добраться до соседних городов. Так, из Бергамо действует бесплатный трансфер до центра Милана, из Братиславы до Вены, а из Меммингена до Мюнхена и Цюриха.
http://tass.ru/ekonomika/3240735

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 30, 2025 - 16:21
Авиакомпания Red Wings возобновляет прямой рейс из Москвы в Эйлат с 31 июля 2025 г.

 

Июнь 30, 2025 - 05:44

Аэрофлот запустит новую услугу удобного бронирования для многодетных семей с пятью и более детьми.

 

Июнь 27, 2025 - 21:39
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает Вам об изменении дат полетов в Санкт-Петербург.

 

Июнь 26, 2025 - 18:33
26 июня 2025 г. 2 российские авиакомпании Red Wings и «Азимут» заявили о возобновлении рейсов в Тель-Авив.