Авиакомпания "Россия" летает и Красноярска в Хабаровск два раза в неделю

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

Количество рейсов Красноярск – Хабаровск увеличилось до двух раз в неделю в связи с ростом спроса на авиаперевозки в высокий сезон.

Маршрут «России» Красноярск – Хабаровск открылся в мае 2023 года. Рейсы связали два крупных промышленных центра в Сибири и на Дальнем Востоке. Красноярский край и Хабаровский край – одни из крупнейших субъектов Российской Федерации по площади. Они славятся не только динамикой развития отраслей экономики, но и богатой красотой природы. Для регионов особенно важно стабильное авиасообщение, что способствует росту взаимных туристических и деловых потоков.

Согласно расписанию, рейсы Красноярск – Хабаровск выполняются по понедельникам и субботам.
Вылет SU/FV6883 из Красноярска в 7:25 (по понедельникам) / 9:00 (по субботам), прилет в 14:45 / 16:15 соответственно.
Вылет SU/FV6884 из Хабаровска в 16:00 (по понедельникам) / 17:30 (по субботам), прилет в 17:30 / 19:10 соответственно.
Время указано местное для каждого аэропорта.

Пассажирам из Хабаровска в этом летнем сезоне доступно около 30 актуальных маршрутов из аэропорта Красноярска. Путешественникам удобно спланировать стыковочные рейсы через Сибирский авиатранспортный узел перевозчика.

«Россия» на воздушной линии эксплуатирует лайнеры Эирбас 319 общей пассажировместимостью 128 человек (120 мест в Эконом и 8 в Бизнес). Некоторые рейсы будут выполнены на воздушных судах увеличенной пассажировместимости – Боинг 737 в моноклассе, рассчитанные на 189 человек. На эти даты авиабилеты предлагаются по тарифам Эконом.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 10, 2025 - 16:50
Уважаемые партнеры, Авиакомпания flydubai’ сообщает Вам о необходимости получения статуса OKTB для пассажиров, следующих в Дамаск.

 

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.