Авиакомпания «Россия» приступает к выполнению рейсов из Санкт-Петербурга в Женеву

На сайте ПАО «Аэрофлот» стали доступны для покупки билеты на регулярные рейсы «России» в Женеву – это первый регулярный рейс авиакомпании в страну Шенгенской зоны с момента введения ограничений авиасообщения, обусловленными неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.Рейсы планируются к выполнению на воздушных судах Airbus A320 вместимостью 168 пассажиров по субботам согласно следующему расписанию:

SU6981 — Санкт-Петербург (LED) – Женева (GVA) — 14:20-15:50
SU6982 — Женева (GVA) – Санкт-Петербург (LED) — 16:40-21:55 (местное время)

«Россия» прикладывает все усилия для того, чтобы предложить пассажирам максимально широкий выбор направлений для путешествий. Авиакомпания в режиме реального времени отслеживает все обновления в вопросе открытия межгосударственных границ для открытия новых маршрутов.  Мы рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ на сайтах Роспотребнадзора и миграционных служб страны вылета и пребывания.

Понимая, как важно заходить на борт самолета спокойными и уверенными в своей безопасности, «Россия» делает все возможное, чтобы путешественники не переживали за свое здоровье. Даже при планомерном снятии ограничений авиакомпания следит за соблюдением мер эпидемиологической защиты. Правила, разработанные авиакомпанией на основании комплекса методических указаний Росавиации, направлены на предотвращение распространения вируса и скорейшее восстановление прежнего уровня мобильности пассажиров без дополнительных рисков для здоровья.

Фото 78.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.