Авиакомпания S7 открывает новый маршрут Москва - Хельсинки

Российская компания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса One world, с 26 апреля 2014 года открывает регулярные рейсы из Москвы в Хельсинки. Полеты будут осуществляться ежедневно из московского аэропорта Домодедово.

Авиабилеты на новый рейс S7 Airlines в продаже с сегодняшнего дня. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Airbus A319, рассчитанных на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Аэропорт Хельсинки – один из хабов глобального авиационного альянса One world, базовый аэропорт партнера S7 Airlines – авиакомпании Finnair. Пассажиры S7 Airlines могут продолжить путешествие из Хельсинки рейсами Finnair по всей маршрутной сети авиакомпании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.

 

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 26, 2025 - 09:57

В конце мая 2025 года иранская авиакомпания Mahan Air возобновит прямые рейсы по маршруту Тегеран — Санкт-Петербург по пятницам, а со 2 июля начнёт совершать прямые рейсы по маршруту Тегеран — Казань по понедельникам и средам.