Авиакомпания TAP Portugal открывает первый регулярный рейс из аэропорта "Пулково" в Лиссабон

02 июля 2014 года авиакомпания TAP Portugal, национальный перевозчик Португалии, член глобального альянса авиакомпаний Star Alliance, впервые откроет прямые регулярные рейсы по маршруту Cанкт-Петербург — Лиссабон.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям на комфортабельных лайнерах Airbus-320 в экономическом и бизнес-классе обслуживания. Ранее по данному маршруту выполнялись только сезонные чартерные перевозки, теперь TAP Portugal предлагает регулярные рейсы в течение всего года. Время в пути составит 5 часов. Билеты на предстоящие рейсы уже сейчас доступны для бронирования.

«Открытие регулярных рейсов авиакомпанией TAP Portugal является для нас долгожданным событием. Еще в январе на церемонии награждения лучших авиакомпаний, выполняющих полеты из аэропорта „Пулково“, LED TOGETHER, TAP Portugal была удостоена награды „Ожидание года 2014“. C выходом на петербургский рынок авиакомпании TAP Portugal для жителей Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона откроется уникальная возможность познакомиться не только с континентальной Португалией, но и воспользоваться удобными стыковками в рамках обширной географии полетов авиакомпании, включающей архипелаг Мадейра, Азорские острова, страны Южной Америки, Африки, острова Кабо Верде», сказал Евгений Ильин, Коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Маршрутная сеть перевозчика достигает 77 направлений и 35 стран мира. Всего в авиакомпании насчитывается 71 борт типа Airbus, в том числе A330-200 и A340-300. TAP Portugal является лидирующей авиакомпанией на маршрутах из Европы в Бразилию и Африку. Благодаря тому, что приоритетом для авиакомпании являются безопасность, комфорт пассажиров, инвестирование в развитие новых технологий, пассажиры по достоинству оценят высокий уровень обслуживания на борту самолетов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!