Авиакомпания Turkish Airlines открывает прямые рейсы в 12 городов Америки

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines продолжает завоевывать континенты, планируя в 2015 году открыть цепочку регулярных рейсов в 12 городов Южной и Северной Америки. Уже известно, что первый прямой рейс из Стамбула в Майами состоится 25 октября этого года.
 
Кроме Майами, второго по величине города в штате Флорида, в планах у Турецких Авиалиний — регулярные рейсы в Буэнос-Айрес, Сан-Паулу, Торонто, Чикаго, Хьюстон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Монреаль и Сан-Франциско. Ежедневные полеты в Майами начнутся уже в конце октября этого года.

Как заявил заместитель генерального директора отдела продаж Турецких Авиалиний Ахмет Олмуштур, «расширение полетной программы на американском континенте входит в долгосрочную программу развития нашей компании и мы очень рады заявить, что на данный момент в этой области у нас все складывает отлично. Наша цель — познакомить весь мир с высоким уровнем и качеством Turkish Airlines, а успешная реализация новых проектов только добавляет нам вдохновения и мотивации в этом нелегком деле».

По предварительной информации, минимальная стоимость авиабилета Стамбул — Майами составит порядка 495 евро в обе стороны вместе со всеми налогами и сборами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 18, 2025 - 09:20

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению Дэмиена Амадео к ПАО «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании денежных средств.

 

Март 17, 2025 - 19:35

Etihad Airways укрепляет свое присутствие в России значительным увеличением пропускной способности на маршруте Абу-Даби–Москва, предоставляя расширенные возможности для путешествий между Ближним Востоком и Россией.

 

Март 17, 2025 - 09:22

Российская сторона заинтересована в увеличении частоты авиарейсов и расширении географии полетов в Катар, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

 

Март 17, 2025 - 09:12

Национальный авиаперевозчик Вьетнама компания Vietnam Airlines объявила о восстановлении прямого авиасообщения между Ханоем и Москвой после трехлетнего перерыва.