Авиакомпания "ВИМ-Авиа" начала выплату задолженности Домодедово

Авиакомпания "ВИМ-Авиа", 19 рейсов которой были задержаны в Домодедове с 20 по 22 сентября, начала выплату задолженности аэропорту за топливо. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"По данным "Вестника АТОР", авиакомпания "ВИМ-Авиа" уже произвела частичную оплату долга перед аэропортом. 19 задержанных в аэропорту Домодедово рейсов должны вылететь сегодня", - говорится в сообщении АТОР.

Как сообщает АТОР, пассажиры авиакомпании с 20 сентября не могли долгое время вылететь из Москвы в Магадан, Благовещенск, Санкт-Петербург, Симферополь, Римини, Анталью, Салоники, Льеж, Энфиду, Сочи, Ереван и Гуанчжоу.

Как сообщил АТОР генеральный директор туроператора "Випсервис" Дмитрий Горин, с учетом дополнительной задержки восьми рейсов в субботу, все рейсы авиакомпании должны вылететь из Москвы в течение выходных.
http://tass.ru/ekonomika/4587611

Фото Flashnord.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 4, 2025 - 17:22

Супружеская пара в Санкт-Петербурге украла более 100 млн рублей на туристическом кэшбэке.

 

Февраль 3, 2025 - 07:01

На борту автобуса Lux Express, который вез людей от эстонской границы в Петербург, находились 22 пассажира и водитель.

 

Февраль 2, 2025 - 21:18

 В Карелии уже четвертый день бушует "форелевая лихорадка".

 

Февраль 2, 2025 - 20:33

В природном парке «Ергаки» погибла 15-летняя школьница, приехавшая на базу отдыха вместе с семьёй: во время спуска на горных лыжах она столкнулась с деревом и получила травмы, несовместимые с жизнью.