"Авианова" отменила восемь рейсов из Сочи в Петербург, Астрахань и Краснодар

Авиакомпания "Авианова" отметила восемь рейсов вылетом из Сочи, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании "БазЭл Аэро" (управляет аэропортом Сочи). "Отменены еженедельные авиарейсы: два в Санкт- Петербург, два в Астрахань и четыре в Краснодар", - сообщили в пресс-службе. При этом представитель пресс-службы отметил, что "БазЭл Аэро" не отмечает снижения пассажиропотока в аэропортах Кубани. "Чем вызвано сокращение рейсов компании "Авианова", перевозчик не поясняет. Снижения пассажиропотока в настоящее время нет", - сказал он. В свою очередь, в пресс-службе "Авиановы" "Интерфаксу" сказали, что сокращение рейсов планомерное. "Компания "Авианова" переходит на зимнее расписание по обслуживанию пассажиров", - сказал представитель пресс-службы авиакомпании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.  

 

Июль 6, 2025 - 09:43

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания.