Авиапассажиры выберут лучшую авиакомпанию России

Продолжается интернет-опрос в рамках выдвижения на  премию «Крылья России» в  номинации «Авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий».

Как сообщает оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии «Крылья России  — 2013», число авиапассажиров, отдавших свои голоса за любимые российские и зарубежные авиакомпании, продолжает расти и на сегодняшний момент превысило тысячу голосов.

Победители в номинации «Авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий» будут определены на основании комплексного интернет-опроса пассажиров в следующих категориях:

Российская авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий.

Зарубежная авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий.

Участники анкетирования оценивают качество услуг авиакомпаний по таким параметрам как: уровень доверия к авиакомпании, соотношение тариф/качество, уровень обслуживания на борту.

В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора — ATO Events — или на сайтах информационных партнеров: ATO.ru, Tourbus.ru, Avia.Ru, AviationExplorer, Aviaport.ru, BiletDV, OZON.travel, Travel.ru, Tripsta, TRN-news, Ассоциация бизнес-туризма, «На борту», аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево, авиакомпании «ВИМ-авиа», «Оренбургские авиалинии» и «Якутия», Список партнеров опроса постоянно расширяется.

Для поощрения участников голосования некоторые из авиакомпаний-участников конкурса разыгрывают сертификаты на получение авиабилетов после завершения голосования.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.