Авиарейс Харбин-Владивосток будет возобновлен 4 июня 2015 года

Российская региональная авиакомпания "Аврора" с 4 июня этого года восстановит воздушное сообщение между Харбином /административный центр провинции Хэйлунцзян /Северо-Восточный Китай/ и Владивостоком /административный центр Приморского края РФ/. Китайским туристам будет удобнее совершать поездки в известный город-порт на Дальнем Востоке России. Об этом сообщили в понедельник в Объединении хэйлунцзянских аэропортов.

Как стало известно, рейсы по маршруту Харбин-Владивосток будет выполнять самолет Аэробус А319 авиакомпании "Аврора" по пятницам и воскресеньям. Время полета в одном направлении составит около 1 часа 20 минут.

По мнению представителя харбинского аэропорта, по мере продвижения процесса осуществления концепции создания "пояса и пути" авиационные рынки Китая и России получат дальнейшее расширение, количество коммерческих и туристических поездок между двумя странами будут увеличиваться. Возобновление рейса Харбин-Владивосток будет способствовать развитию экономических и культурных связей не только между двумя городами, но и между двумя государствами. Рейс станет еще одним воздушным маршрутом в рамках строительства "пояса и пути".

Начиная с 4 июня, из харбинского аэропорта пассажиры смогут летать в Россию по 9 авиамаршрутам, по которым выполняется 16 регулярных рейсов в неделю

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик.