В Австралии туристка притворилась беременной, чтобы не платить за багаж

В аэропорту Мельбурна туристка, не желая платить за дополнительный багаж, притворилась беременной, разместив часть вещей на животе, сообщает Daily Star.

Ребекка Эндрюс направлялась в Сидней, ее ручная кладь не должна была превышать семи килограммов. Чтобы пронести в салон самолета больше вещей, пассажирка закрепила их на себе так, чтобы выглядеть беременной. Видео она выложила в Instagram.

В ролике путешественница прячет под облегающий леопардовый комбинезон зарядку для ноутбука, замотанную в кофту, а сам гаджет закрепляет на спине. Сверху надевает объемные брюки, кофту и куртку. "На что только не пойдешь, чтобы сэкономить 60 австралийских долларов (около 2 600 рублей — Прим. ред.)", — подписала она видео.

При посадке в самолет бортпроводники увидели, что Ребекка не беременна, когда она наклонилась, чтобы поднять с пола выпавший билет. По мнению пассажирки, ее поймали лишь потому, что она заходила в самолет последней, и внимание стюардесс было приковано только к ней.

Фото: скриншот видео

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Сентябрь 27, 2025 - 18:45

Северо-Западные регионы страны стоит посетить не только ради того, чтобы увидеть захватывающие горные пейзажи, живописные заповедники, древнерусское зодчество, императорские дворцы и величественные храмы.

 

Сентябрь 26, 2025 - 07:51

По благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской лавры епископа Кронштадтского Вениамина 24 сентября 2025 года в Духовно-просветительском центре Свято-Троицкой Александро-Невской лавры прошла презентация Антологии «Исторические города и села России». В Антологию вошли города и села основанные до 1914 года.

 

Сентябрь 18, 2025 - 06:46

Бархатный сезон на черноморском побережье – идеальное время, чтобы насладиться лучами ещё теплого солнца и провести время с заботой о себе.

 

Сентябрь 3, 2025 - 22:14

Росаккредитация открыла в своей системе «Гостеприимство» возможность прохождения самооценки для гостевых домов.