В Австралии заблудившийся турист 3 недели питался насекомыми

В Австралии турист заблудился на территории между двумя затопленными реками и спасатели на вертолетах не смогли его обнаружить.

Путешественник сказал, что видел вертолеты, но его сигналы не были видны спасателям из-за высоких деревьев, которые полностью скрывали его, сообщили австралийские СМИ.
Потерявшийся скиталец три недели находился в австралийских лесах и выжил благодаря особой «диете». Он ел мух, которые, по его словам, водятся в лесу в огромном количестве, и других насекомых.Выбраться из леса путешественнику помог случай. Его заметил другой турист на автомобиле и привез в ближайший город. 
Добавим, что туристу предложили госпитализацию, но он чувствовал себя хорошо и от поездки в больницу отказался. Местная полиция состояние скитальца оценила как удовлетворительное.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.