Австрийская зима начинается завтра

Холод и сырость октября заставляют нас думать о зиме – снежной, солнечной и обязательно австрийской. С лыжами, крампусами и чувством долгого праздника.Мы очень хотим разделить с вами предвкушение нового туристического сезона, который стоит на пороге и напоминает о себе анонсами рождественских ярмарок и афишами мероприятий.

Несколько из них пройдут в Москве уже на этой неделе! Вечером пятницы мы приглашаем вас на театральное представление по случаю юбилея рождественской песни «Тихая ночь, дивная ночь», которое состоится в кафедральном соборе на Малой Грузинской.

А на выходных у вас будет возможность открыть горнолыжный сезон на празднике Зальцбургского Края в СНЕЖ.КОМе и узнать много актуального об этом регионе от экспертов – Сергея Хомякова, Татьяны Покровской и Максима Приставко – в новом лектории магазина Спорт-Марафон.

        Дизайнерские аутлеты McArthurGlen     

Дизайнерские аутлеты McArthurGlen предлагают коллекции люксовых, дизайнерских и модных массовых брендов со скидками 30%-70% в течение всего года. 

 Подробнее         

  200-летний юбилей песни «Тихая ночь, дивная ночь» 

В пятницу 5 октября 2018 года (Москва) и понедельник 8 октября 2018 года (Санкт-Петербург) Австрийское представительство по туризму от имени Советов по туризму Зальцбурга, Тироля и Верхней Австрии приглашает на театральное представление, которое позволит ощутить волшебство самой знаменитой рождественской песни песни «Тихая ночь, дивная ночь», начавшей свое триумфальное шествие по миру ровно 200 лет назад. Вход бесплатный.

  Подробнее        
  Горнолыжный праздник Зальцбургского края в Москве 

В преддверии зимнего сезона 6 октября 2018 г. в горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ состоится ежегодный праздник курортов Зальцбургского края (Австрия). ПЕРВЫМ 100 ПРИШЕДШИМ - СКИ-ПАСС БЕСПЛАТНО! 7 октября – продолжение в «Клубе путешественников» магазина «Спортмарафон». 

 Подробнее

  Зальцбург этой зимой 

  Как только барочные своды города Моцарта покроются белым снегом, перед его обновлёнными кулисами будет разыграно очередное представление с участием знаменитых достопримечательностей, традиционных рождественских рынков, музыкальных представлений и горнолыжных трасс. Добираются до последних туристы на бесплатных горнолыжных шаттлах, совмещая в коротком отпуске активный спорт, культурный досуг и шоппинг. 

 Подробнее 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.