Австрия: Что приготовил туристам 2019 год?

Прошёл уже почти целый месяц нового года. Разгар этого зимнего сезона выдался снежным, и мы надеемся, что ваши клиенты столкнулись лишь с плюсами январской погоды. Очередная цифра на календаре часто приносит перемены, и туристическая Австрия готова предложить своим агентам несколько новинок.
Ну, а если минувшие каникулы вы сами провели в Австрии, то теперь сможете пройти опрос о прошедшем отпуске, и, возможно, выиграть одну из необычных программ для своего следующего путешествия. Розыгрыш призов пройдёт в начале мая.

 

Новая карта региона - Winter Kärnten Card 
Организуете зимние туры в Каринтию? С новой скидочной картой региона вашим клиентам станут доступны бесконечные фуникулёры, музеи и другие интересные места – бесплатно или по очень выгодным ценам. В зависимости от объёмов заказа и точного периода действия, турагенты и туроператоры получают комиссию от 10% до 15% при бронировании Winter Kärnten Card для своих клиентов.  Подробнее 

       

Book 2 Ski: общеавстрийская платформа для бронирования горнолыжных уроков и оборудования  

Когда речь заходит о том, чтобы встать на горные лыжи с удовольствием - в детском или взрослом возрасте - австрийские школы часто оказываются лучшими из лучших. Теперь они захватили лидерство и в продвижении своего продукта.  Подробнее

        
  Пройти опрос и выиграть приключения! 
Австрийское представительство по туризму объявляет опрос на тему "Австрия как место для отдыха". Несколько счастливчиков, оставивших отзыв, получат ваучеры на незабываемый отпуск в Альпах!

  Подробнее 

Фото Австрийского Представительства по Туризму в Москве

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.