Австрия: Где кататься весной и как с пользой провести время без лыж?

Весной на горнолыжных курортах Австрии жизнь нисколько не затихает, а напротив, становится ещё более яркой и весёлой. Туристов со всего мира привлекают сюда ласковое весеннее солнце, пробуждающаяся от зимнего сна природа, фестивали, спортивные соревнования и многочисленные специальные предложения отелей.Вот несколько способов активно отдохнуть и с пользой провести время в отпуске весной.

   Где кататься на горных лыжах весной?     Если вы не успели вдоволь насладиться катанием с гор, не стоит сожалеть об уходящей зиме и ждать целый год. Весной на горнолыжных курортах Австрии жизнь нисколько не затихает, а напротив, становится ещё более яркой и весёлой. Туристов со всего мира привлекают сюда ласковое весеннее солнце, пробуждающаяся от зимнего сна природа, фестивали, спортивные соревнования и многочисленные специальные предложения отелей.  Подробнее           Закрытие зимнего сезона     В Австрии зиму провожают с размахом и во многих регионах устраивают по этому случаю настоящий праздник. Обязательно обратите внимание на эти мероприятия в честь закрытия зимнего сезона.  Подробнее           Беговые лыжи в Австрии     В последнее время все большую популярность набирает катание на беговых лыжах. Мы составили для вас список самых популярных мест в Австрии для лыжного спорта. Здесь самые длинные лыжни и лучшие условия для катания на беговых лыжах.  Подробнее           По снегу без лыж     Как разнообразить отдых на горнолыжном курорте? Что делать в свободное от катания время? Чем заняться, если и вовсе не увлекаешься горными лыжами? Вот 7 способов активно отдохнуть и с пользой провести время в отпуске вне лыжни.  Подробнее        
  Горячее дыхание снежных гор 

  Мы составили для вас список живописных уголков Австрии, где можно вдоволь покататься с гор, а потом расслабиться в знаменитых термах.  Подробнее

 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».