Австрия: Где отдыхать этой зимой?

Погода напоминает нам о том, что пора подумать об отпуске. Атмосфера зимней сказки приходит в австрийские города уже в середине ноября, когда на центральных площадях открываются рождественские базары. А в начале декабря на горнолыжных курортах уже достаточно снега для катания на лыжах и сноуборде. Как обычно, мы собрали несколько рекомендаций, чтобы лучше спланировать ваш зимний отдых!

6 очевидных причин поехать зимой в Австрию Зимний отпуск в Австрии оценят по достоинству не только поклонники горных лыж и сноуборда! Вот 6 веских причин, почему вы захотите посетить эту прекрасную страну в холодное время года.  Подробнее           Рождество в Австрии Волшебство царит на каждой улице и площади: запах свежей выпечки, жареного миндаля и каштанов, пары глинтвейна в воздухе, уличные музыканты, разноцветные огоньки вокруг - да, так мы его видим и слышим, ощущаем его запахи и вкусы. Рождество!  Подробнее           Рождественские ярмарки в Австрии С середины ноября до конца года по всей Австрии можно найти романтические рождественские ярмарки. Праздничная иллюминация, различные вкусности, интересные сувениры и укрытые снегом крыши домов оставляют у гостей страны незабываемые впечатления.  Подробнее           Зальцбург за 48 часов     Подготовка к Рождеству в Зальцбурге начинается за целый месяц. Это волшебное время ожидания праздника называется Адвент. Одним из центральных событий зальцбургской зимы являются уютные рождественские базары. Мы составили комфортный маршрут по зимнему Зальцбургу на два дня, чтобы успеть увидеть исторические достопримечательности, прогуляться по уютным старинным улочкам и посетить сказочные рождественские базары.  Подробнее           Отель Ambassador в самом сердце Вены     Элегантная атмосфера отеля и удобное расположение прямо в центре австрийской столицы, между Собором Святого Стефана и Венской оперой, делают его великолепным отправным пунктом для знакомства с городом.  Подробнее           Зимняя сказка в Китцбюэле     Легендарные трассы, 125-летние традиции горнолыжного спорта, роскошные отели, очаровательный старый город, интересные достопримечательности, элитарные мероприятия и сказочная атмосфера. Всё это – такой многогранный и притягательный тирольский Китцбюэль!  Подробнее       
  7-дневный тур в Зёльден 
Club of riders приглашает в горнолыжный тур с групповыми тренировками с 16 по 24 ноября. Организатор тура: Павел Набоких, участник Олимпийских игр в Сочи 2014 по фристайлу, в дисциплине хафпайп, мастер спорта по фристайлу, бывший тренер сборной России по хафпайпу (горные лыжи).
Уровни: начинающий, прогрессирующий, фристайл + могул + неподготовленный склон.  Подробнее 
Фото Austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.