Австрия: Культурные новинки Эстерхази

Культурные новинки Эстерхази.

Выставка федеральной земли Нижняя Австрия 2019
„Мир в движении! Город.История.Мобильность.“
 
Выставка федеральной земли Нижняя Австрия  «Мир в движении!» проходит в 2019 году на двух выставочных площадках в центре города Винер Нойштадт. До 10 ноября  можно ознакомиться с историей города через биографии и необычные места.

Подробнее

 Новинка! И снова много новостей в крепости Форхтенштайн

Двери крепости Форхтенштайн открыты летом ежедневно. С 1 июля проводятся ежедневные экскурсии по основным моментам крепости Форхтенштайн на английском языке.

Подробнее

 Паннонский адвент в Эстерхази.

Также и в этом году впечатляющие исторические здания Эстерхази превращаются в место проведения красивейшего рождественского рынка Бургенланда.

Подробнее


Наш совет: Окунитесь в особенную предрождественскую атмосферу крепости Форхтенштайн с 29 ноября по 1 декабря с пакетом « Волшебство адвента в крепости Форхтенштайн»

Фото panevent.at

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».

 

Апрель 10, 2024 - 15:06

Выставку «Василий Суриков. К 175-летию со дня рождения» в течение четырех месяцев увидели более 250 тысяч человек – это абсолютный рекорд Русского музея по индивидуальному посещению.

 

Апрель 10, 2024 - 09:05

Специалисты мастерской реставрации полихромной скульптуры Государственного музея истории религии приступили к реставрации комплекса из семи уникальных масок буддийской мистерии Цам.

 

Апрель 10, 2024 - 08:27

ГМЗ Петергоф пригласил нас в свои владения в Ораниенбауме, чтобы показать, как дворцы и парки готовятся к открытию туристического сезона.