Австрия: Начало сезона в Эстерхази 2020 года

Начало сезона в Эстерхази 2020 года. В 2020 году во дворце Эстерхази в Айзенштадте, в крепости Форхтенштайн и во дворце Лакенбах вновь состоится множество разнообразных мероприятий. Новый сезон начинается с апреля во всех трех музеях.

На открытии сезона 5 апреля лестнице в день открытия новой выставки во дворце Эстерхази юные посетители и посетительницы смогут пройти тропой фей и гоблинов, проложенной по парадной лестнице.

В крепости Форхтенштайн новый сезон откроется пасхальным рынком, который пройдет 4 и 5 апреля с занимательной программой для посетителей всех возрастов.

Расположенный во дворце Лекенбах музей природы с 1 апреля снова рад представить многочисленным гостям взгляд на различные среды обитания в природе.

 

«Турандот» Пуччини уже совсем близко

С 8 июля Турандот привнесет азиатское настроение в каменоломню Санкт-Маргаретен. С арией «Nessun dorma!“ (ария Калафа) Джакомо Пуччини сыскал грандиозный успех как среди исполнителей, так и среди слушателей. Увидеть шедевр своими глазами можно до 15 августа.

Фото panevent.at

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.