Австрия: Новости зимнего сезона 2019-20 г.г. в Ишгле

Дорогие любители Ишгля, 30 ноября 2019 года зимний сезон в Ишгле официально открывается легендарным концертом «Top of the Mountain Opening Concert». Как всегда, зона катания и в этом году обогатилась новыми аттракционами. К началу зимнего сезона 2019/20 откроются два новейших подъемника с замедленной системой посадки и высадки и дополнительными удобствами. Этот сезон в Ишгле обещает подарить незабываемое удовольствие поклонникам зимнего спорта. Узнайте все новости и радуйтесь зиме вместе с нами!

Ваш Андреас Штайбль (Andreas Steibl) Директор Совета по туризму Пацнаун-Ишгль.

Старт зимнему сезону будет дан 30 ноября 2019 культовой берлинской группой Seeed на легендарном концерте в честь открытия «Top of the Mountain». Какие еще звезды выступят на всемирно известной сцене на горе Идальп на юбилейном концерте на закрытии сезона, вы узнаете здесь…  Подробнее       Самый быстрый кресельный подъемник в регионе Сильвретта Арена     Благодаря новому подъемнику Velilleck гости в зимнем сезоне смогут наслаждаться бесшумным комфортным подъемом на Пардачграт на рекордной скорости. Суперсовременные кресла подъемников.  Подробнее        
  На высоту 2633 метра всего за 4 минуты 
Благодаря современной канатной дороге последнего поколения от компании Doppelmayr зимние спортсмены смогут с полным комфортом подняться от ресторана Alp Trida на гору Висницкопф на высоту 2633 метров всего за 4 минуты. И это еще не всё!  Подробнее 

Фото Совета по туризму Пацнаун-Ишгль

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».