Австрия: Пора радости и волшебства

Рождественская пора в Австрии – красивое и душевное время. Запах свежесваренного глинтвейна, звуки живой музыки и песен, праздничные огоньки на витринах местных лавочек, и, конечно, то самое печенье, обязательно по семейному рецепту! Мы решили передать вам это трепетное чувство наступающего праздника, которое с приходом декабря пробуждается в каждом австрийце.

В этом нам помогут наши друзья – те, кто уже давно переехал в Австрию, а ещё те, кто там родился и вырос, но сейчас живёт в других местах. Вместе мы будем каждый день вспоминать хорошие моменты прошлого и много мечтать. На протяжении всего декабря присоединяйтесь к обсуждению публикаций в Facebook, участвуйте в праздничной лотерее на сайте austria.info, и пусть чувство волшебства заполнит ваш дом!

Ваша команда Austria.info

  
   Адвент-календарь с праздничной лотереей 

      Участвовать       

    

Счастье в пути 

    Альфред Эрхард - единственный австриец, совершивший кругосветное путешествие на поездах. Всю жизнь прослужив машинистом австрийских железных дорог, он отправлялся в отпуск лишь для того, чтобы снова почувствовать стук колёс. 

 Подробнее

           

Альпийская долина с тысячелетним прошлым 

    В этом году Гастайн празднует 1000-летний юбилей с момента своего первого упоминания в исторических документах. За это время в долине происходило немало: добыча золота и серебра, открытие термальных источников и последовавшие за ним визиты именитых особ, - сегодня этому месту есть, что рассказать приезжающим сюда путешественникам. 

 Подробнее          

 

Арльберг - курорт с "зелёными" склонами 

    Арльберг принято считать колыбелью альпийской горнолыжной традиции. Нужно сказать, что за всё время своего существования курорт никогда не стоял на месте. Его современная инфраструктура поражает не только своим удобством, но и ответственным отношением к окружающей среде. 

 Подробнее      

 

Больше вдохновения от зимней Австрии ...в расширенной подборке на нашем сайте.        

Перейти           
 

Фото Austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.