Австрия: Природа позовёт!

Дорогие коллеги, дорогие друзья! Наши сердца – сердца работников Австрийского представительства по туризму – начинают биться чаще при упоминании двух вещей: отпуска и Австрии (а особенно, когда речь идет об отпуске в Австрии).

Мы понимаем, что отпуск – всегда предмет роскоши. Не столько с финансовой точки зрения (потому что с этим как раз варианты возможны самые разные), сколько с точки зрения времени. Времени, отведенного на себя и своих близких. Времени, проведенного без стресса и обязательств. Выключить все гаджеты, оказаться, наконец, вне зоны доступа и целиком осознать себя в настоящем моменте – здесь и сейчас – это же по-настоящему бесценно!

Мы знаем, как человек может обрести новые силы. И прежде всего, где можно прийти к спокойствию после ежедневных стрессов. Австрия для этого предлагает весь спектр возможностей – от отпуска на крестьянском дворе в окружении здоровых и полезных продуктов до био-отелей, заботящихся о здоровом образе жизни своих постояльцев.

Об этих возможностях мы и хотим рассказать Вам в этой рассылке. А на фестивале Дизайн Субботник 21 и 22 мая на дизайн-заводе Flacon мы этот рассказ продолжим.

Желаю интересного чтения!
Ваша   Лиза Хессенбергер

 Австрия на московском фестивале Дизайн Субботник, 21-22 мая           Вы помните, когда в последний раз 48 часов не отвечали на мейл и не проверяли Facebook? А когда в последний раз позволяли себе выйти из стресса и расслабиться? Выключайте все лишние гаджеты и приходите в гости!
Подробнее 

               Бесплатный фотоархив Австрии           Более 3.500 фотографий на разные тематики и в хорошем качестве имеются в нашем фотоархиве

               Био-продукты и органические рестораны           Слоу-фуд или философия здоровой еды актуальна в Австрии. Причём как для ресторанного дела, так и для сферы торговли органическими продуктами.
Подробнее 

               Отдых на ферме           Уйти от городской суеты, отвлечь детей от компьютеров и планшетов и научить заботиться о животных и о природе. Это отдых на ферме!
Подробнее 

  Био-отели                        Австрия считается страной-родиной био-отелей и экологических велнесс-отелей. Узнайте про критерии для био-отели и об их преимуществах.
Подробнее              

               YouTube           Как может выглядеть отпуск без гаджетов и суеты в Австрии, Вы увидите здесь.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.