Австрия: Всё течёт, всё меняется

Путешествовать - это прекрасно! Но если быть до конца честным, то время от времени пугают длинные расстояния и неудобные маршруты. Теме мобильности в Австрии уделяют большое внимание и неустанно работают над оптимизацией простого и удобного перемещения. Ведь ещё Гераклит в своё время сказал: "Panta rhei“, "всё течёт, всё меняется".
Руководствуясь этим принципом, мы подобрали для любителей попутешествовать информацию, которая поможет обеспечить комфортабельные и выгодные поездки – будь то поездом или самолётом!
 Приятного чтения!

Лиза Хессенбергер
   3 самых рекомендуемых путешествия на поезде     Утомляют длительные переезды на машине? Устали от авиаперелётов? Тогда предлагаем спокойные и надёжные поездки со всеми удобствами по Австрии на поездах Австрийских железных дорог. Мы выбрали 3 топовых маршрута с полезными советами для эконономных путешественников!  Подробнее           Аэропорт Вены: воздушные ворота Австрии     В аэропорту Вены есть всё, что необходимо путешественнику: удобное транспортное сообщение с Россией, комфортабельный переезд на поезде или на машине в австрийские регионы, большой выбор магазинов, а также простое и быстрое прохождение необходимых формальностей.  Подробнее        
  Совет месяца     100 достопримечательностей бесплатно? Не какое-нибудь одно море, а более 200 озёр? Свежая рыба каждый день? Мы подскажем, где находится эта страна изобилия!  Подробнее     Восемь советов, как провести отличный летний отпуск в Каринтии!    Геральд Бём
Директор Австрийского национального туристического офиса, Москва

Фото Goodfon.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».