Австрия: Вена - сейчас и навсегда.

Австрия: Вена - сейчас и навсегда.

(c) Wien Tourismus

Опера для всех! Прямые трансляции из Вены в парке «Зарядье»
Венский совет по туризму приглашает на три незабываемых вечера с трансляциями из Венской государственной оперы, в том числе с участием Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. В программе трансляция одной премьеры в прямом эфире.
Подробнее

Летний ночной концерт Венского филармонического оркестра Шёнбрунн © Julian Silver

Летняя ночь с Венским филармоническим оркестром
20 июня 2019 года Венский филармонический оркестр, виртуозная пианистка Юйцзя Ван и дирижер Густаво Дудамель приглашают на летний ночной концерт в парк дворца Шёнбрунн. Вход бесплатный!
Подробнее

Фестиваль на Дунайском острове © WienTourismus / Karl Thomas

Летние музыкальные фестивали
Опера или поп-музыка, джаз или шлягеры, электронная музыка и многое другое: музыкальное предложение Вены крайне разнообразно и дополняется отличными летними мероприятиями.
Подробнее

Vienna City Card теперь еще более гибкая и привлекательная
Официальная карта Вены с апреля получит новые дополнения. Помимо уже знакомых преимуществ Vienna City Card пополнится гибкими предложениями для перемещения по городу.
Подробнее

Центр туристической информации в аэропорту Вены © Rainer Fehringer

Новый Центр туристической информации в аэропорту Вены
Теперь пассажиры могут воспользоваться удобным сервисом прямо по прибытии в Вену: Венский совет по туризму открыл Центр туристической информации в зале прилета аэропорта и предлагает гостям Вены обширный спектр услуг и грамотные консультации.
Подробнее

Juan Amador © Marcus Oberländer

Три звезды для Вены
В Вене появился первый трехзвездочный ресторан: Гид Мишлен «Главные города Европы 2019» присудил три звезды ресторану Amador. Кроме того, кулинарный гид отметил еще четыре ресторана в Вене двумя звездами и восемь ресторанов – одной звездой.
Подробнее

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.