Австрия: Виртуальные прогулки по Вене март 2020

Во времена всемирного коронакризиса путешествия становятся виртуальными. Многие венские достопримечательности и культурные шедевры можно увидеть и в режиме онлайн. Представляем обзор актуальных предложений и идей на – надеемся – ближайшее будущее.

Фотографии многих упомянутых в статье учреждений культуры можно скачать в фотобанке Венского совета по туризму photo.vienna.info.

 Vienna State Opera © Vienna Tourist Board / Christian Stemper

Наслаждаться музыкой, сидя на диване 
Даже когда оперные и концертные залы временно закрыты, музыкой можно продолжать наслаждаться. Венская Государственная опера подготовила особенное предложение для всех поклонников музыки ...

Albertina © Vienna Tourist Board / Paul Bauer

Виртуальное посещение музеев 
Роскошные венские музеи и учреждения культуры с их впечатляющими коллекциями и залами можно увидеть во время виртуальной прогулки.

Schoenbrunn Zoo © Vienna Tourist Board / Paul Bauer

Слонёнок, Фрейд и многое другое 
Венский Зоопарк Шёнбрунн в период закрытия из-за коронавируса устраивает виртуальные «посещения зоопарка» на различных платформах.
Фото austria.info

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.