Австрия: Вперёд, на свежий воздух!

В скучные и серые зимние месяцы нам так не хватает возможности сбежать от будничности. Здесь поможет только одно: прочь из дома, на свежий воздух! Мы ратуем за то, чтобы и в холодное время года оставаться активными. Например, катаясь на горных лыжах в Гастайне, где зимних спортсменов ждут новые объекты инфраструктуры, или в регионе Арльберг, приглашающем получить яркие впечатления на свежевыпавшем снегу. Но и те, кто уже накатался, и хотел бы сменить горные лыжи на что-то другое, не останутся без приключений! Ведь Австрия зимой может предложить гораздо больше, чем просторные горнолыжные склоны.

 Колыбель альпийского горнолыжного спорта     Регион Арльберг всегда привлекает зимних отпускников новинками и предлагает в новом зимнем сезоне 2018/19 не только спортивные, но и музыкальные развлечения. Взять хотя бы одну - световую инсталляцию на высоте 1780 метров!  Подробнее           На 2000 метров за 9 минут     Начало сезона с новым уровнем комфорта и безопасности: Гастайнерталь встречает зимних гостей модернизированной впервые за 50 лет канатной дорогой и устраивает по этому случаю музыкальный фестиваль на высшем уровне.  Подробнее           5 занятий вдали от трасс     Если горнолыжные ботинки стали слишком тесными, или после нескольких дней катания болят бёдра, мы предлагаем интересную альтернативу. В зимней Австрии есть множество способов расслабиться и отдохнуть!  Подробнее           «Уральские авиалинии» открывают рейсы в Зальцбург     В ноябре до нас дошли интересные новости из мира пассажирских авиаперевозок: авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила об открытии рейса в Зальцбург из Москвы с 29 декабря 2018 года по 30 марта 2019 года по субботам. Имеются билеты на любой кошелёк.  Подробнее   
   

 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».