Австрия: Зимняя романтика, зимний экстрим

Зима приближается к нам большими шагами. В Австрии горные вершины уже укутались в снег, а снежные пушки расставлены по всем горнолыжным регионам.В магазинах начали продавать рождественские украшения и пряники, и все чаще можно услышать вопрос, что подарить на Рождество.

Грядущий сезон снова готовит что-то свое для каждого: поклонников зимней романтики и культурных мероприятий ждет богатая программа в Зальцбурге, начиная от фестиваля DIAGONALE до рождественских базаров. Поправить здоровье и расслабиться можно в долине Гастайнерталь, которая знаменита своими термальными водами. Оживление царит в регионе Заальбах-Хинтерглемм, где предлагают такие активные виды отдыха, как катание на картах по льду и внетрассовое катание днем и ночью. Высокая кухня представлена на вершинах по всему региону Целль-ам-Зее/Капрун – по желанию гастрономическое удовольствие можно совместить с катанием на горных лыжах.

Лиза Хессенбергер

Мероприятия и фестивали в зимнем Зальцбурге
           Зима в Зальцбурге предлагает богатую культурную программу: фестиваль DIAGONALE, Недели Моцарта, зимний фестиваль и рождественские базары привлекают с ноября 2016 до февраля 2017 года.
Подробнее
  Активные развлечения в Заальбах-Хинтерглемм           Горнолыжная арена Заальбах-Хинтерглемм известна своей обширной программой развлечений. Здесь Вы узнаете, что именно предлагает регион.
Подробнее                В поисках здоровья в Гастайне           Скальные, Альпийские термы и Целебные штольни: в долине Гастайнерталь находится 18 источников, которые дарят хорошее самочувствие и исцеляют болезни.
Подробнее                Лучшие кулинарные мероприятия в Целль-ам-Зее/Капрун           Горнолыжный регион является воплощением зимней сказки. Но его кулинарные шедевры мало кому известны. Мы хотим представить Вам четыре лучших мероприятия.
Подробнее      

Неважно в каком сезоне - предприимчивые путешественники откроют для себя в Австрии бесчисленные возможности отлично провести время.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.