Автобус, перевозивший российских туристов, сбил буйвола на Пхукете

Минивэн с российскими туристами, ехавшими из аэропорта в гостиницу, столкнулся с переходившим дорогу буйволом на Пхукете (Таиланд), сообщает The Phuket News.

Как отмечает издание, инцидент произошел вечером 25 апреля. В результате столкновения с буйволом, масса которого была около тонны, автобус получил серьезные повреждения, но никто из пассажиров не пострадал. Животное получило серьезные травмы, и было принято решение его умертвить.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2025 - 22:32
Отдых 35-ти человек оказался изрядно подпорчен из-за крутых пхукетских горок. Целый автобус с российскими туристами Анекс тура перевернулся по дороге из аэропорта.

 

Март 23, 2025 - 08:43

Тела участников группы альпинистов из России обнаружены при облете восьмитысячника горы Дхаулагири в Непале.

 

Март 23, 2025 - 03:31

Как сообщил источник, Мурманская транспортная прокуратура в ходе проверки соблюдения законодательства о закупках выявила серьезные нарушения при исполнении государственного контракта компанией АО «Промстройсервис» на реконструкцию аэропортового комплекса в Мурманске.

 

Март 22, 2025 - 22:26

Автобус с российскими туристами перевернулся на острове Пхукет, в результате ДТП четверо человек получили легкие травмы.