Автобус с туристами врезался в "фуру" под Петербургом

Автобус с туристами, следовавший из Хельсинки в Петербург, врезался в фуру, жертв и пострадавших нет. В турфирме "Нева" о произошедшем говорить отказались. Автобус турфирмы "Нева", следовавший из Хельсинки, совершил ДТП под Петербургом. Около восьми вечера автобус Neoplan турфирмы "Нева" с 40 пассажирами, врезался в фуру, следовавшую перед ним. ДТП произошло примерно в 65 километрах от черты города. Жертв и пострадавших нет. Пассажиры были отправлены в сторону города попутными рейсами, в том числе и за свой счёт, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на своего читателя. В турфирме "Нева" о произошедшем говорить отказались. В региональном ГИБДД информацию о ДТП подтвердили, но как сообщила собеседник АБН, "детали произошедшего нам неизвестны, виновника ДТП выяснят дознаватели".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.