Автомобиль Mercedes Benz выиграла в Дубае российская туристка

Джавахер Аламуди, 30-летняя адвокат из Саудовской Аравии, стала последним обладателем приза в US$ 1 миллион в розыгрыше Dubai Duty Free, состоявшемся в среду.

Адвокат из Джидды уже год регулярно участвует в акции Dubai Duty Free и говорит: "Спасибо. Я буду продолжать и продолжать участвовать в такой удивительной акции".

Г-жа Аламуди стала 13-м гражданином Саудовской Аравии, выигравшим US$ 1 миллион в акции Millennium Millionaire с 1999 года.

Анна Мурадян, гражданка России, проживающая в Москве, выиграла автомобиль Mercedes Benz S500 (Mojave Silver Meta*llic) по билету, который она купила на Рождество по пути в Москву.

Падма Башиал, 33-летняя гражданка Непала, выиграла мотоцикл BMW S 1000 R (M Package). Падма, впервые купившая билет, работает в компании розничной торговли. "Я так счастлива; мне очень повезло, что я выиграла с первого раза. Большое спасибо Dubai Duty Free!" - сказала она.

Кроме того, Мустафа Вали Муухаммад, гражданин Афганистана, проживающий в ОАЭ, выиграл мотоцикл BMW R 1250 R (Racing Blue Meta*llic). Что примечательно, Мустафа уже второй раз выигрывает мотоцикл в Dubai Duty Free: недавно, 3 января 2024 года, он выиграл Harley-Davidson Sportster S (White Sand Pearl).

Хадкар Нитин Банаджи, 45-летний гражданин Дубая, тоже выиграл мотоцикл BMW R 1250 GS Adventure (Gravity Blue, Trophy Edition) по билету, который он приобрел по пути в Мумбаи в Индии. Хадкар, проживающий в Дубае уже 12 лет, является постоянным участником акции Dubai Duty Free с 2017 года, является отцом одного ребенка и работает в цементной компании.

*Компания Meta – признана экстремистской и запрещена в РФ.

Фото russianemirates.com/Dubai Duty Free

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 17, 2026 - 13:38
Приближается март, а вместе с ним и Пурим – древний еврейский праздник в память о спасении евреев Персии от истребления Аманом.

 

Февраль 17, 2026 - 03:51

В Российском Этнографическом музее прошёл концерт, посвященный приходу Китайского Нового года.

 

Февраль 16, 2026 - 20:33

21–22 февраля 2026 года Петропавловская крепость в Санкт-Петербурге превратится в масштабное праздничное пространство фестиваля «Сударыня Масленица, 26».

 

Февраль 16, 2026 - 20:06

20 февраля в 19:30 в культурном пространстве "Третье место" в Санкт-Петербурге пройдет концерт камерного ансамбля Île Thélème Ensemble.