Автомобилист в Таиланде был оштрафован за декорацию автомобиля

Некоторые водители думают, что это забавно, прикрепить к их круглой машине большой декоративный ключ, чтобы изобразить подобие заводной игрушки, оказывается, что они могут быть оштрафованы на 2,000 бат, и не только потому, что это выглядит странно.

Вчера, Департамент наземного транспорта опубликовал предупреждение о популярных декорациях автомобиля, заявив, что такие украшения считаются отвлекающими других участников дорожного движения и потенциально могут привести к несчастным случаям.

Популярная ныне декорация большого ключа, которая, как правило, сделана из мягкой пены и крепится на багажники круглых машин, таких как Honda Jazz и Toyota Yaris, является незаконной в соответствии с Транспортным законом B.E. 2522.

Директор Отдела наземного транспорта Theerapong Rodprasert заявил, что автолюбители не должны устанавливать любое украшение, которое выступает из автомобиля, потому что объект потенциально может попросту отвалиться в дороге и привести к опасной ситуации.

Однако гигантский ключ выглядит не так странно, как чучела животных свисающие с бампера. Они, кстати, также были запрещены.

Изображение
©http://bangkok.coconuts.co/2015/08/13/wind-drivers-beware-motorist-be-fined-tacky-car-decor

 

http://mir.ivan-susanin.com/viewtopic.php?f=54&t=26004&utm_source=twitte...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.

 

Апрель 5, 2024 - 17:11

Министерство транспорта Израиля сообщило, что в аэропорту Бен-Гурион 1 июня 2024 г. возобновит работу терминал №1, который предназначен для лоукостеров и рейсов в Эйлат.