Азиатские страны активнее продвигаются на сибирском рынке

Апрель стал насыщенным месяцем по количеству выставочных мероприятий в восточной части России.

Наиболее крупные мероприятия прошли в Екатеринбурге («Лето»), Новосибирске (SITT/«Турсиб») и Красноярске («Енисей»). Очередная инфографика STI посвящена анализу статистических данных, опубликованных после проведения выставок. Приведённые цифры доказывают, что интерес экспонентов к выставкам остаётся достаточно высоким, при этом данные по количеству trade-visitors организаторы публикуют не всегда и не в полном объёме. Сравнение иностранных участников выставок показывает, что если на Урал чаще приезжают представители европейских стран (Великобритании, Литвы, Италии, Норвегии), то на сибирском рынке активнее продвигаются азиатские страны (Макао, Малайзия, Сингапур, Таиланд). Все три выставки посетили представители Германии, Болгарии, Испании и Южной Кореи.

 

http://www.sibtourport.ru/sti-info/news/sti/content/16373

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.