"Азимут" выполнит дополнительные рейсы из Стамбула, Дубая, Тель-Авива, Еревана и Бишкека

Они направятся в Москву, Сочи и Минеральные Воды 22-26 марта.

Авиакомпания "Азимут" 22-26 марта выполнит дополнительные рейсы из Стамбула (Турция), Дубая (Объединенные Арабские Эмираты), Тель-Авива (Израиль), Еревана (Армения) и Бишкека (Киргизия). Об этом сообщается в понедельник на сайте перевозчика.

В связи с осложнением обстановки из-за ситуации на Украине работа аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Орле, Курске, Воронеже и Симферополе приостановлена. В пятницу Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты этих городов до 26 марта.

"Авиакомпания "Азимут" выполнит дополнительные рейсы из Стамбула, Дубая, Тель-Авива, Еревана и Бишкека в Москву, Сочи и Минеральные Воды 22-26 марта 2022 года", - говорится в сообщении.

"Азимут" - авиаперевозчик, базирующийся в аэропортах Платов (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот состоит из самолетов SSJ-100-95LR с увеличенной дальностью полета. В расписании - рейсы более ста направлений по РФ и за рубеж.

Фото: fbm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.