Azur Air запустила рейсы из Москвы в Стамбул, билеты OW от 43 тысяч рублей

Авиакомпания Azir Air запустила прямые рейсы из Москвы в Стамбул, полетная программа запланирована до конца зимнего расписания,

сообщает пресс-служба перевозчика.

«Программа полетов стартовала 13 марта и запланирована до конца зимнего расписания. Кроме того, авиакомпания рассматривает возможность выполнения этих рейсов и в летнем сезоне», — говорится в сообщении.

Как отметили в Azur Air, рейсы выполняются на самолетах Boeing 767-300, которые зарегистрированы в России. «Это позволит выполнить программу полетов в запланированном объеме. Кроме того, эти воздушные суда задействованы в программе вывозных рейсов для пассажиров, которые находятся за рубежом», — пояснили в авиакомпании.

Приобрести билеты до Стамбула можно на официальном сайте перевозчика, у партнеров авиакомпании на туристическом рынке и в онлайн-тревел агентствах. Билет в одну сторону на ближайшую дату обойдется в 43,2 тыс. рублей на человека с багажом. Обратный билет на сайте перевозчика забронировать невозможно.

Фото (с) ajlis.livejournal.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.

 

Май 5, 2025 - 11:56

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила плату за возврат или обмен билетов, оформленных с 28 апреля 2025 года, сообщается на сайте авиаперевозчика в разделе "Правила применения тарифов".

 

Май 5, 2025 - 05:28

Российские авиакомпании продолжили выполнять рейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве после падения обломков ракеты на его территорию, свидетельствуют данные сервиса Flightradar.