Azur Air возглавил Евгений Королев, а у Юрия Стогния закончился контракт

Российский чартерный авиаперевозчик Azur Air с 1 октября возглавил Евгений Королев, работавший директором технического департамента авиакомпании.

Как сообщила пресс-служба Azur Air, руководивший компанией с марта 2018 года Юрий Стогний покидает пост в связи с истечением срока контракта.

"Опыт Евгения Королева, результат его работы и репутация будут способствовать поддержанию высокого уровня безопасности полётов перевозчика, развитию и сохранению позиции Azur air как лидера в сегменте чартерных перевозок России, повышению эффективности работы компании и качества предоставляемых услуг", — отмечается в сообщении авиаперевозчика.

Королев — выпускник Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, много лет работал на руководящих должностях в российских авиакомпаниях, с марта этого года был директором технического департамента Azur air.

Azur Air выполняет рейсы по заказу туроператоров, стратегическим партером является Anex Tour.

Фото (с)  ato.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.